Вот что написал Soulja Boy в своем блоке.

Я смотрю по сторонам и вижу одних ненавистников. Даже известные люди, которые не знают меня. Что я сделал Стиву Харви (комик старой школы, типа Криса Рока)? Черт!! Как мне все это надоело. СТИВ ХАРВИ мать его? Пока я рос этот nigga из шкуры лез, чтоб стать основным на телевидении, и теперь он работает на радио. И говорит, что мои песни вульгарны и призывает людей остановить меня писать мои песни. Всегда найдется козел, которого будет распирать. Я в своем возрасте уже сам обеспечиваю свою семью, когда он в молодости жопу рвал. Какого черта меня это трогает? И ведь множество людей, кто меня не знает будет верить этому козлу, черт не говори о том, чего не знаешь, чего не понимаешь, не веди себя как сопливая девчонка. А теперь еще этот nigga GZA!!! Он же 66 года рождения, он спекся, я его в жизни то не видел, а он такое про меня говорит. Я ему в сыновья гожусь. Это бред. Короче, пошли они все! Пускай убиваются своим дерьмом, я все равно спляшу на их могиле. Это мое время, мое поколение, моя семья, они все пусть идут к черту.

Что вы думаете о его высказываниях?
http://indarnb.ru/i/events/music/D61FF7ED5C584154/image.jpg