Rap and R'n'B forum...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap and R'n'B forum... » Киноиндустрия » Sponge Bob


Sponge Bob

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Спанч(Sponge bob)- великий мультгерой! Губка Боб живет со своим другом Патриком под водой в городе Бикини Боттом. У него есть улитка Гэри, которая общается посредством многозначительного "Мяу". Спанч боб работает в ресторане "Красти крабс"(Ржавый краб) у Мистера Крабса, который   очень сильно любит деньги.
http://foto.rambler.ru/public/vvp62/_photos/94/1-web.jpg
Также у Патрика со спанчем  есть общие друзья - Сэнди и Сквидвард! Сквидвард менеджер красти крабса и играет на кларнете,но он во многом консервативен и не понимает шуток Патрика и Спанча. Сэнди попала в Бикини из техаса, она  занимается каратэ вместе со Спанчем.
http://www.semobile.com.ua/uploads/posts/1174631795_4.jpg
http://spongebob.alfamoon.com/mainsponge.gif
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/0/45/45023_35349_21026403_7585362_2748330_1004.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0608/adf60b74532e.jpg

0

2

Патрик Стар  — один из главных персонажеймкльтика «Губка Боб Квадратные Штаны». Патрика озвучивает Билл Фагербейк. Патрик - розовая глуповатая морская звезда плотного телосложения. Вес Патрика 57 грамм, рост 15,2 см. Патрик обычно одет в зелёные шорты с фиолетовыми пятнами. Его хобби: охота на медуз, спать, есть, пускать пузыри, бездельничать. Патрик — лучший друг и сосед Спанч Боба. У них много общих интересов: выдувание пузырей, ловля медуз, телешоу «Приключения Морского Супермена и Очкарика». Патрик часто зовёт Спанч Боба присоединиться к нему в опасных или глупых затеях, например, в катании на рыболовных крючках. Несмотря на плохие последствия замыслов Патрика, Спанч Боб признаёт гениальность некоторых его идей, и советуется с ним в трудных ситуациях. Патрик не работает и тратит большую часть времени на сон или игры со Спанч Бобом. У него очень высокие стремления в жизни, Спанч Боб однажды убедил его, что некоторые из его целей (”Я хочу победить большую обезьяну и спасти 9-ое измерение!”) были слишком сложны, учитывая его способности. Поведение Патрика детское, тем не менее он, как и Спанч Боб, гордится своей мнимой “мужественностью”. Как его друг, он наслаждается вещами, которые считаются “ребяческими”, например, леденцами на палочке и домашним печеньем. Хотя Патрик вообще добрый и дружелюбный, он, когда злится, впадает в гнев и иногда нападает на окружающих (например, в серии Valentine’s Day). Дом Патрика Патрик живет под большой скалой, через дом от Спанч Боба. Многие эпизоды изображают дом Патрика как простую скалу с Патриком, спящим на ее нижней стороне. Другие эпизоды показывают жилые помещения под скалой, полные мебели и приборов, сделанных из песка, хотя размер комнат меняется в зависимости от эпизода. Серия Home Sweet Pineapple показывает, что Патрик укрывается скалой, как большим одеялом.
http://foto.rambler.ru/public/angelochekdafna/4/burger/burger-web.jpg

0

3

:( какая то хрень эта губка

0

4

Lloyd Bank$
Не Обижай Боба!!!

0

5

Да ну......прикольный мульт, бывает смотрю. И вообще мне нравятся мультики!

0


Вы здесь » Rap and R'n'B forum... » Киноиндустрия » Sponge Bob