Rap and R'n'B forum...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap and R'n'B forum... » Зарубежный Rap and Hip-Hop » Kanye West


Kanye West

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Kanye West
http://i047.radikal.ru/0803/bb/8c0c4bb95f24.jpg
Пол: мужской Полное имя: Kanye Omari West Дата рождения: 8 июня 1977 г. Место рождения: Atlanta, Georgia, USA
Род занятий: певец (Pap-музыка)
Краткая биография: Родился  и  воспитывался в Chicago матерью -
- учительницей и отцом-продавцом. Первые,  кто  понравился  ему, были дебютировавшие тогда Kid 'n Play и De La Soul "Me Myself & I". Но в городе, где на то время не было ни одного рэп-радио, говорить о настоящем хип-хопе было смешно. "В Чикаго ничего не слышали о хип-хопе, поэтому когда я натягивал свои широкие штаны и рюкзак, меня называли "Deep House" ( направление,  возникшее  в  Chicago  в 80-е)", - вспоминает Kanye. Провел  детство, играя  в  баскетбол, ри-суя, выдумывая видеоигры. Однажды решил попробовать себя в му-зыке.Начал он с того, что украл для этой цели клавиши “Касио”. Ко-манда склеилась тут же: "Моя мать дружила с матерью Common, по-этому, когда я начал заниматься  музыкой, Common  вполне  законо-мерно увязался за мной". И  хотя  впервые  Kanye  встретил No ID во время  записи  первого  альбома  Common "Can I borrow a Dollar?", он сразу отметил его как разбирающегося  в соул  человека. В  то  время для тех, кто занимался битмейкингом, гарантий  на  будущее  не  су-ществовало, Kanye поступил в Государственный Университет Чика-го. Но соблазн заняться музыкой был слишком велик. Вскоре он сде-лал "City To City" для Gray из "Down to Earth", за которую ему заплати-ли $8800. На  следующий  год  он  продал  свою  цепь, чтобы  были деньги на переезд в New York. Прибыв на остров, начал он с Jermain Dupri "Life in 1472", а  потом  был  Dead Prez с "Lets Get Free's The Hip Hop remix". В 1998  состоялся  дебют - "The Truth". Тогда  Roc-A-Fella и решили заняться раскруткой таланта. Однако он все еще оставался новичком , и хип-хоп постоянно подкидывал ему сюрпризы . Когда Jay- Z записал 7 песен для "Blueprint", а он ни одной, вот тогда и по-нял, что остается  в стороне. Kanye начал работать - над собой, над текстами.
Дискография:    Maximum Kanye West, 2004
   The College Dropout, 2004
   Late Registration, 2005
   Heard Em Say, 2005
Фильмография:    The MC: Why We Do It, 2004
   Fade to Black, 2004
   State Property 2, 2005
   The Industry, 2005
   Dave Chappelle's Block Party, 2005
   Shelter From the Storm: A Concert for the Gulf Coast, 2005
Награды: - на церемонии вручения наград  MTV Video Music Awards 2005  по-бедил в номинации "лучшее мужское видео".
http://i020.radikal.ru/0803/35/c7f952781253.jpg

0

2

GirlWithNoRules
обажаю его, самый лучший)))

0

3

Nicole
да уж))) это точно)))

0


Вы здесь » Rap and R'n'B forum... » Зарубежный Rap and Hip-Hop » Kanye West