http://indarnb.ru/i/news/65fe48c83e86f71c.jpg
На прошлой неделе в газете The Los Angeles Times был опубликован провокационный материал, в котором журналист Chuck Phillips обвинил Diddy и его бывшего менеджера/главу Czar Entertainment Jimmy 'Henchman' Rosemond в причастности к покушению на Tupac Shakura, произошедшее в Нью-йоркской студии в 1994 году.

Напомним, что тогда в Tupac’a выстрелили 5 раз, и именно этот инцидент спровоцировал войну между побережьями. В причастности к убийству Tupac’a двумя годами позднее Chuck Phillips обвинил покойного протеже Diddy Notorious B.I.G..

После этой публикации Diddy заявил, что предположения Phillips‘a смехотворны и безосновательны, а Rosemond пригрозился подать на газету в суд.

Но Chuck Phillips настаивает на своем, заявляя, что история правдива, так как у него есть фактические доказательства:

«Я нахожу людей, которые либо сами причастны, либо знают людей, причастных к преступлению. Я проделываю ту же работу, что и полицейские детективы, но разница в том, что я – не коп, и люди не боятся со мной говорить, так как я их не арестую. Я постоянно сталкиваюсь с преступниками на своей работе и обхожусь с ними уважительно, и я не выдаю свои источники. Среди них есть очень опасные люди, но их информация со мной в безопасности».