Как вернуть мужа? Этим вопросом я задавалась полгода назад, когда от меня ушел муж. Без объяснений, просто собрал вещи и ушел. Я пыталась с ним связаться, но он сбрасывал или отключал телефон. Я была в ужасе, и искала помощи в интернете. Лазила по сайтам, читала отзывы, общалась, и вот на сайте: http://igormag.jimdo.com/ , я нашла человека, который мне реально помог. Игорь Азаров стал моим спасителем. Он сразу же поразил меня своей диагностикой. Очень четко и ясно. Начали работать, работали динстанционно, никуда ехать не понадобилось, это огромный плюс его работы. Через пару недель мне наконец позвонил муж, объяснив причину своего ухода, он начал говорить, что дурак, поверил сплетням, хотя они были необоснованными. Вскоре мы встретились, поговорили и помирились. В целом я очень довольна результатом. Но не кому не пожелаю такой жизни, а если все-таки это произошло обращайтесь к Игорю, он гарантированно поможет. Не читайте, про него негативные отзывы, которые сейчас пишут шарлатаны Грос и малолетке, доверяйте своей собственной интуиции, и вы не прогадаете.